Serge Poliakoff
Serge Poliakoff
Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Gouaches III 1970 lithographie Oeuvre non signé tirage : 2500 exemplaires dimension : 29 cm x 23.5 cm Imprimerie Mourlot Paris Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Serge Poliakoff