LOT 137
Serge REZVANI (né en 1928)
Composition, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
25 Oct 2017
Serge REZVANI (né en 1928)
Composition, 1952
Huile sur toile.
50 x 61 cm
25 Oct 2017