Serge ROCHE, attribué à

Console murale en bois recouvert de plaquettes en verre teinté bleu à fond à la feuille d'argent Vers 1950 H : 40 cm L : 49 cm P : 26 cm (Usures et légers manques et plaquettes a recollées)

30 Apr 2024

30 Apr 2024