LOT 68
Serge SHART (1927-2011) Enfant de chœur Huile... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Serge SHART (1927-2011) Enfant de chœur Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1975 au dos 65 x 54 cm
04 Feb 2022