LOT 67
Serge SHART (1927-2011) Les femmes de Nazaré... - Lot 67 - Gros & Delettrez
Serge SHART (1927-2011) Les femmes de Nazaré Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1977 au dos 81 x 100 cm
04 Feb 2022