LOT 39
Description Sergei SENKIN 1894-1963
Composition abstraite suprématiste
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue 25 x 16
Provenance : ancienne collection Valentin Ivanovich Kurdov cachet en cyrillique au verso
21 Apr 2019
A vue 25 x 16
21 Apr 2019