Sergei TAIROV, Le Vieux TALLIN, paysage bleu... - Lot 16 - Richard Maison de ventes
Sergei TAIROV, Le Vieux TALLIN, paysage bleu et rouge, Huile sur toile monogrammé, en bas gauche 69 x 49 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024