LOT 138-064826/0001
Sergej Wassiljewitsch Maljutin
(Moskau 1859-1937) Parade der Hähne, rückseitig vom Künstler cyrillisch bezeichnet "kleine Hähne für unsere Freitage, mit Hochachtung Sergej Maljutin", Brandarbeit auf Holz, 16 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna