LOT 181
Vente de printemps
Sergio BUSTAMANTE (1949), Sujet en cuivre, laiton et émail représentant un perroquet, signé "Sergio Bustamante" et numéroté 315/350. H. 9 x 6 x 17 cm HT. 10.5 cm condition: Patine d'époque, usures d'usage
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne