LOT 43
Sergio DANGELO [italien] (né en 1932) Ideal, 1951 Huile sur toile. Signée
et datée au dos. (Petits manques). 50 x 70 cm
Larg. : 70,00 - height : 50,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement