Sergio Donnini (1920 - 2006) Carri, 1940

Sergio Donnini (1920 - 2006)Carri, 1940

tecnica mista su carta applicata su tela
50 x 38 cm
Firmato e dedicato in basso a sinistra. In cornice. Provenienza: Collezione Ugo Sartoris.

16 May 2024
Italy, Rome

50 x 38 cm

16 May 2024
Italy, Rome