LOT 88
Auction 1015 Part
Sergio Donnini (1920 - 2006) Carri, 1940
Sergio Donnini (1920 - 2006)Carri, 1940
tecnica mista su carta applicata su tela
50 x 38 cm
Firmato e dedicato in basso a sinistra. In cornice. Provenienza: Collezione Ugo Sartoris.
16 May 2024
Italy, Rome
50 x 38 cm
16 May 2024
Italy, Rome