Sergio Fergola (Napoli 1936-Napoli 1996) - Margaretha
Sergio Fergola (Napoli 1936-Napoli 1996) - Margaretha cm 70x50, in cornice cm 85x65 Olio e tecnica mista su tela Firmato sul fronte in basso a sinistra, Firma e titolo al retro.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania