LOT 94
Sergio STOREL (1926-2017) « Les Constructeurs, »... - Lot 94 - Boisgirard - Antonini
Sergio STOREL (1926-2017)
« Les Constructeurs, »
Sculpture en fer soudé et peint
Pièce unique.
Signée et datée sur la terrasse. « STOREL 80 »
Hauteur : 84 cm
Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.
06 Aug 2022
Sergio STOREL (1926-2017)
« Les Constructeurs, »
Pièce unique.
Hauteur : 84 cm