LOT 69
Sergio Sarri, Senza Titolo
Sergio Sarri, Senza Titolo
Sergio Sarri, Tecnica mista su carta, Dimensioni: 36cm x34cm. Certificazione: Dedicato e firmato fronte opera
Time
09 Dec 2019
Sergio Sarri, Senza Titolo