LOT 69

Sergio Sarri, Senza Titolo

Sergio Sarri, Senza Titolo

Sergio Sarri, Tecnica mista su carta, Dimensioni: 36cm x34cm. Certificazione: Dedicato e firmato fronte opera

Time
09 Dec 2019

Sergio Sarri, Senza Titolo

Time
09 Dec 2019