Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Nudo di donna nell'acqua, 1969

Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Nudo di donna nell'acqua, 1969 cm 50 x 71, in cornice 72 x 92 Tecnica mista su masonite Firmato in basso a sinistra e datato '69, etichetta La Vecchia Farmiacia di Paola Marini

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania