Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Senza titolo, 1963

Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Senza titolo, 1963 cm 54x74 Olio su carta applicata a tela Firmata e datata sul fronte in basso a sinistra. Dedicata al Maestro Piero Guccione in alto a sinistra

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania