LOT 64
Serguei TOUTOUNOV (né en 1958). Nature-morte... - Lot 64 - Le Floc'h
Serguei TOUTOUNOV (né en 1958). Nature-morte au bouquet de fleurs. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 19,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud