LOT 123
Série de 12 cuillères à glace en argent, les cuillerons en métal doré, les spatules à décor de branchages fleuris et rubans
Poinçon Minerve 950°/°°
Poids brut : 295g
Dans un coffret rapporté
13 Mar 2020
Poinçon Minerve 950°/°°
Poids brut : 295g
Dans un coffret rapporté
13 Mar 2020