LOT 70
Auction 93 Part
Serie di quattro appliques
Serie di quattro appliques
60 x 36 cm
In legno finemente intagliato e dorato a ghirlande di alloro, a tre luci. Francia, seconda metà XIX secolo. Si vendono come funzionanti. Smontaggio e revisione a carico dell'acquirente.
18 Apr 2024
Italy, Rome
Serie di quattro appliques
60 x 36 cm