LOT 107
« Serpent, crapaud, escargot ».
Ivoire sculpté.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
Signé.
Hauteur : 10 cm.
Poids net : 105 grammes
29 Nov 2021
France, Roubaix
Ivoire sculpté.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
Signé.
Hauteur : 10 cm.
Poids net : 105 grammes
29 Nov 2021
France, Roubaix