LOT 546

Serra, Richard, amerikanischer Bildhauer (*1938).

Gewidmete und signierte Einladungskarte zur Ausstellungseröffnung "Richard Serra Zeichnungsinstallationen" ("Für Thomas R. Serra").
Kunsthalle Basel, 30. Januar 1988. Ca. 10,6 × 14,9 cm.

Einladungskarte des Basler Kunstvereins zur Ausstellung von Richard Serras Zeichnungsinstallationen, Kunsthalle Basel 1988. - Minimale Quetschfalte mittig, sowie Ecken bestossen.

CHF 300 / 500 | (€ 280 / 470)
My catalogue Print Query Help Share

30 Mar 2022
Switzerland, Zurich

CHF 300 / 500 | (€ 280 / 470)

30 Mar 2022
Switzerland, Zurich