Serra, Richard, amerikanischer Bildhauer (*1938).
Gewidmete und signierte Einladungskarte zur Ausstellungseröffnung "Richard Serra Zeichnungsinstallationen" ("Für Thomas R. Serra").
Kunsthalle Basel, 30. Januar 1988. Ca. 10,6 × 14,9 cm.
Einladungskarte des Basler Kunstvereins zur Ausstellung von Richard Serras Zeichnungsinstallationen, Kunsthalle Basel 1988. - Minimale Quetschfalte mittig, sowie Ecken bestossen.
CHF 300 / 500 | (€ 280 / 470)
My catalogue Print Query Help Share
CHF 300 / 500 | (€ 280 / 470)