LOT 24
Serre livre
Décor de femme à l'enfant
Nice signé Mignon Frères
Marqueterie de bois d'olivier
27 x 10,5 cm
23 Jan 2020
France, Nice
Serre livre
Décor de femme à l'enfant
Nice signé Mignon Frères
Marqueterie de bois d'olivier
27 x 10,5 cm