Serrure de porte en fer forgé et gravé
PAYS ALÉMANIQUE, XVI/XVIIE SIÈCLE
Long boîtier rectangulaire à l'extrémité en as de pique agrémenté de plaques décoratives à décor de rinceaux.
Expert : Cabinet Fligny
Socle en bois noirci H : 18,5 cm l : 41 cm Profondeur : 7 cm
Expert : Cabinet Fligny