LOT 25
CLASSIC III
Servando del PILAR (1903 - 1990) La coiffure Toile... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Servando del PILAR (1903 - 1990) La coiffure Toile signée en haut à droite 33 x 41 cm (restaurations)
28 Apr 2024
28 Apr 2024