LOT 0180
Servant neoclassico con gambe a sciabola unite
Servant neoclassico con gambe a sciabola unite da traversa, un cassetto nella fascia, lastronato in radica, I metà sec.XIX
cm. 140x58 h. 80
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 140x58 h. 80
25 Feb 2019
Italy, Genoa