LOT 60
Service à asperges en porcelaine à fond blanc... - Lot 60 - Euvrard & Fabre
Servie à asperges en porcelaine à fond blanc à décor de peigné or comprenant : 12 assiettes, un présentoir et son plat, une saucière
On y joint :
Trois pièces de forme en blanc et or
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022
On y joint :
(égrenures et usures d'usage)