Service à café Napoléon III.

Il présente une cafetière (hauteur :29 cm.), un sucrier couvert et un pot à lait. Pieds cambrés, décor de fleurs et de rocailles. Métal argenté. Poinçons. Travail du XIXe siècle.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles