LOT 48
Service à café en argent à côtes droites à décor au repoussé de coquilles et feuillages et prises en fleurs : verseuse et sucrier couvert.
Poinçon Minerve.
Vers 1880.
On y joint un crémier en argent anglais de même époque.
Poids total : 1600 grs
(chocs)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Poinçon Minerve.
Vers 1880.
Poids total : 1600 grs
(chocs)
21 Jun 2021
France, Roubaix