Service à café et à thé de style Art Déco en argent 835/1000 comprenant cafetière, théière, sucrier et pot à lait
Manches en bois
Poinçons de Wolfers (1880-1942)
(manques aux fretels et accidents)
On y joint un plateau rectangulaire chantourné et monogrammé d'un autre modèle en argent 835/1000 aux poinçons de Wolfers (après 1942)
Poids total: +/- 3700 grs
Manches en bois
Poids total: +/- 3700 grs