Service à café quadripode de style Louis XVI en argent 950/1000 comprenant cafetière, pot à lait et sucrier
Poinçons français (1879-1973)
On y joint un plateau ovale à deux anses de style Empire en argent 835/1000
H: 28 cm (cafetière)
L: 59 cm (plateau)
Poids total: +/- 3300 grs
(accidents)
Poinçons français (1879-1973)
H: 28 cm (cafetière)
L: 59 cm (plateau)
Poids total: +/- 3300 grs
(accidents)