LOT 143

Service à café trois pièces Art nouveau comprenant une cafetière, un sucrier et un pot à lait à décor de "Coquelicots" et de "Libellules" en argent 950/1000ème au poinçon de l’orfèvre Claude Doutre Roussel. Travail français. Poids total:+/-1520gr.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels