LOT 175
Service à découper composé de quatre pièces en acier ou en os patiné et manches en argent (950) guilloché et feuilles d'acanthes.
Poinçon Minerve.
Poids total brut : 372 g.
Usures et quelques chocs.
Dans un coffret, usagé.
27 May 2020
Poinçon Minerve.
Poids total brut : 372 g.
Usures et quelques chocs.
Dans un coffret, usagé.
27 May 2020