LOT 48
* Service à dessert en porcelaine de Paris... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Service à dessert en porcelaine de Paris à décor floral vert, rose et filet doré comprenant : trente-trois assiettes plates, une saucière, deux coupes sur pied et quatre plats à tartes. (Égrenures).
21 Dec 2021