Service à enfant en argent (950/1000e) comprenant... - Lot 52 - Farrando

Service à enfant en argent (950/1000e) comprenant une assiette à bouillon et sa cuiller (enfoncements sur la cuiller), un coquetier et sa cuiller, et un rond de serviette à décor stylisé de rainures, chiffrés D.M. Poinçonnés à la tête de Mercure, après 1878. Poids total : 268 g. D: 16 cm. (Quelques enfoncements sur le coquetier).

23 May 2024

23 May 2024