LOT 134
Service à fondue en terre-cuite vernissée... - Lot 134 - Vasari Auction
Service à fondue en terre-cuite vernissée à décor polychrome de chardons comprenant un réchaut à sept supports en métal, une casserole à fondue, six cassolettes et huit assiettes compartimentées.
Diam. assiette : 23, 5 cm
(petites égrenures)
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Diam. assiette : 23, 5 cm
(petites égrenures)
18 Dec 2021
France, Bordeaux