LOT 134

Service à fondue en terre-cuite vernissée... - Lot 134 - Vasari Auction

Service à fondue en terre-cuite vernissée à décor polychrome de chardons comprenant un réchaut à sept supports en métal, une casserole à fondue, six cassolettes et huit assiettes compartimentées.
Diam. assiette : 23, 5 cm
(petites égrenures)

18 Dec 2021
France, Bordeaux

Diam. assiette : 23, 5 cm
(petites égrenures)

18 Dec 2021
France, Bordeaux