LOT 184
Service à glace en vermeil (950), modèle à filets feuillagés, gravé d'un monogramme ; composé de douze cuillères et un couvert de service (deux pièces).
Orfèvre Henri Frères & Cie.
Poids : 664 g.
12 Jun 2020
Orfèvre Henri Frères & Cie.
Poids : 664 g.
12 Jun 2020