Service à hors-d'oeuvre quatre pièces en argent ciselé à décor gravé et ajouré de motifs végétaux stylisés dans l'esprit Art Nouveau, les manches chiffrés "L.C". Dans son écrin. Orfèvre Léontine Compère, Veuve Ernest Compère (Active vers 1890). Poinçon Minerve. Pds. : 143,3 gr

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin