LOT 355

Service à liqueur en cristal jaune et blanc... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Service à liqueur en cristal jaune et blanc de Bohême gravé de pampres comprenant:sept verres et une carafe, de forme dodécagonale, la carafe montée en argent 950 millièmes. Orfèvre:Lagarde et Fortin. (Accidents et égrisures). Hauteur:29,5 cm Poids brut:2,355 kg

29 Mar 2024

29 Mar 2024