LOT 4
Service à mignardises en argent doré à manches en argent fourré, à décor d'iris Dans son coffret (En l'état, des usures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024