LOT 51
Service à punch en verre émaillé, travail... - Lot 51 - Daguerre
Service à punch en verre émaillé, travail allemand de la fin du XIXe siècle
Il comprend dix gobelets à anse, un plateau, un pot
couvert, le tout orné d'armoiries.
Petits accidents.
H. 30 cm
28 Sep 2021
Petits accidents.
H. 30 cm