Service à thé café en argent (800) à décor gravé d'un couple de volatiles et guirlande de grappes de raisin comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Travail belge, entre 1831 et 1868 Poids brut total : 1 895 g H (cafetière) : 26.5 cm (petits chocs)

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice