LOT 22
Service à thé en argent, poinçon MINERVE
Service à café et à thé en Argent, poinçon Minerve, modèle Marabout à frise de laurier, à baie et chicorée, comprenant deux verseuses, un crémier et un sucrier. Oxydé par endroit. Poids brut total : 1367 g.
30 Jan 2022