LOT 99
Service à thé en porcelaine allemande à décor... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à thé en porcelaine allemande à décor polychrome et or de fleurs et insectes, comprenant : théière, pot à lait, sucrier couvert, neuf tasses, dix soucoupes, douze assiettes à gâteaux et bol
29 Oct 2021