LOT 316
Service à thé et à café Art Déco en argent Mercure 1er titre, comprenant 5 pièces: 1 théière, 1 cafetière, 1 verseuse, 1 suc
Service à thé et à café Art Déco en argent Mercure 1er titre, comprenant 5 pièces: 1 théière, 1 cafetière, 1 verseuse, 1 sucrier et 1 crémier, les anses en bois, 2 modèles légèrement différents avec 2 poinçons d'orfèvre, brut 2740g
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva