LOT 39
Service à thé et café comprenant une théière,... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Service à thé et café comprenant une théière, une cafetière et un sucrier couvert en porcelaine blanc et or à décor de fleurs polychrome
H. 20 cm ; H. 23 cm ; H. 20 cm
Eclats, usures à la dorure
12 Jan 2022
Eclats, usures à la dorure
12 Jan 2022