LOT 97
Service à thé et café en argent à décor repoussé... - Lot 97 - Art-Valorem
Service à thé et café en argent à décor repoussé de musiciens et ciselé de rinceaux, manche en corne comprenant : un plateau, un sucrier, un pot à lait, une théière et une cafetière.
Travail Iranien XXème siècle
Poids brut : 3602 g
22 Nov 2021
Travail Iranien XXème siècle
Poids brut : 3602 g