LOT 88

^ Service à thé et café en argent à pans... - Lot 88 - De Baecque et Associés

^ Service à thé et café en argent à pans de forme balustre, anses en ébène de la maison HENIN et Compagnie composé de : une cafetière (poids brut : 647 g), un pot à crème (poids brut : 185 g), une théière (poids brut : 708 g), une verseuse
(poids brut : 522 g), un sucrier couvert à deux anses (poids brut : 526 g)
Poinçon : Minerve
L'ensemble vendu par la maison BROLIQUIER à Lyon
Nous joignons un passe thé de la maison CHRISTOFLE

12 Sep 2021

Poinçon : Minerve

12 Sep 2021