Service à thé et café en porcelaine polychrome à décor de fleurs et pampes de vigne comprenant 12 tasses et sous-tasses, une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et une coupe. (Usures à la dorure). Epoque XIXe.
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon