LOT 120

Service à thé et café

SERVICE A THE ET CAFE

FRANCE, FIN XIXE - DÉBUT XXE
Service à thé et café

en argent, comprenant une cafetière, une théière et un sucrier, à riche décor de trophées d'instruments de musique et de médaillons d'armoiries sous couronne. Poinçons tête de Minerve et d'orfèvre AG lion marchant (probablement Alphonse Gombert)
Poids : 2480 g

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

SERVICE A THE ET CAFE

FRANCE, FIN XIXE - DÉBUT XXE
Service à thé et café

Poids : 2480 g

06 Dec 2021
Belgium, Uccle