Service de nuit en cristal gravé et argent,... - Lot 388 - Lynda Trouvé
Service de nuit en cristal gravé et argent, dans son écrin. Il comprend une carafe et son bouchon, un gobelet et une soucoupe.
Poinçons Minerve 1er titre et d'orfèvre pour Tirbour.
On joint, un service à liqueur en cristal à pans coupé et argent. Il comprend deux carafes et douze gobelets.
Poinçon Minerve de 1er titre.
Poinçon Minerve de 1er titre.