LOT 388

Service de nuit en cristal gravé et argent,... - Lot 388 - Lynda Trouvé

Service de nuit en cristal gravé et argent, dans son écrin. Il comprend une carafe et son bouchon, un gobelet et une soucoupe.
Poinçons Minerve 1er titre et d'orfèvre pour Tirbour.
On joint, un service à liqueur en cristal à pans coupé et argent. Il comprend deux carafes et douze gobelets.
Poinçon Minerve de 1er titre.

19 Nov 2021

Poinçon Minerve de 1er titre.

19 Nov 2021